Барнаул
ул. Ярных, 2, оф. 234
+7 (3852) 573-044Заказать звонок
whatsapp: +7 (929) 397-75-76
График работы в выходные дни уточняйте по телефону
WhatsApp
+7 (929) 397-75-76
+7 (929) 397-75-76
г.Барнаул, ул.Ярных, 2, оф.234

НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!   НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!   НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!   НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!   НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!   НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!   НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!   НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!   НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!   НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!   НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!   НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!   НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!   НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!   НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!   НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!   НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!   НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!   НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!   НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!   НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!   НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? СНИЗИМ ЦЕНУ!   

Гарантия лучшей цены
Более 2500 довольных клиентов
Бесплатное хранение
Гарантия качества всех товаров
Любые формы расчета
Бесплатная доставка при заказе от 40 тыс.руб
Более 1000 образцов

Наш салон

Представляем наш обновленный сайт напольных покрытий. Мы постарались его сделать максимально удобным для выбора напольного покрытия для вашего дома. Как всегда у нас вы найдете продукцию зарекомендовавших себя производителей по выгодным ценам, сможете ознакомится с техническими характеристиками, получить профессиональную консультацию, легко оформить заказ и получить его в максимально короткий срок.

Наш ассортимент вы можете посмотреть не только на страницах сайта, но и в нашем магазине по адресу г. Барнаул, ул. Ярных, 2, офис 234.



Мы поможем сделать удачный выбор!

Синтерос
PolarWood
Terrapol
OrhidTile
LG
IVC
Forbo
DECORIA
ART EAST
Wicanders
Par-ky
Ламинели
Tarkett
QUICK-STEP
Aberhof
Egger
Classen
Kronospan
Ideal
SWISS KRONO
Акции
Новинки